Банковские операции под присмотром nod32

Действующее в области создания противовирусных программ предприятие ESET выпустило свежий результат своих непосильных трудов – ESET NOD32. В этих приложениях создатели разработали новый интерфейс для пользователей, кроме этого он может сохранять платежные данные после проведения финансовой операции.

Сейчас в России очень популярен онлайн-банкинг, только за прошлый год насчиталось большей 23 млн человек, которые с помощью интернета воспользовались данной услугой. Сделанный фирмами Merku3 и ESET анализ демонстрирует, что уже 48% опрошенных пользуются браузером для выполнения своих банковских задач и 24% пользователей делают это при помощи мобильных приложений. Только 57% для этого используют персональный ПК и 81% населения с помощью карт, платежных систем и даже шифровальных валют осуществляют сетевые сделки.

Такая статистика радует и привлекает интернет-мошенников, которые стремятся при помощи многочисленных вирусов, приложений воспользоваться чужими деньгами, с каждым днем выпускаются новые вредоносные ловушки. Для надежной защиты от таких программ антивирусное приложение ESET NOD32 Smart Security имеет специальный модуль под названием – «Защита онлайн-платежей», он предназначен для качественной защиты интернете транзакций, которые производит пользователь. Данное переложение моментально реагирует на взломы и информационные кражи онлайн-банкинга. Кроме этого, модуль «Анализ репутации», который создатели усовершенствовали, он использует облако ESET Live Grid и способен четко определить угрозы от сайтов и моментально их блокировать. Также в этой антивирусной программе присутствуют модули, которые бороться со спамом, сетевыми атаками – «Защита от ботнетов» и «Защита от эксплоитов» гарантирует блокировку сомнительных документов, писем и неизвестным ранее угрозам.

Сетные сигнатуры увеличивают достоверность установления исходящего вредного трафика с вступающих в структуру ботнетов ПК. А вот уже с ранее известными вредоносителями борется модуль «Щит уязвимости».

Smart Security вместе с антивирусом могут похвастаться новым интерфейсом и процедурой, которая обновляет базу данных, она стала более функциональной, в невозможно добавлять новые защитные функции. Данные программы отлично подходят под операционную систему Windows 10.

Эти приложения представлял технический директор фирмы ESET Пало Лука. Он говорил: Приложения от нашей компании созданы для того, чтобы используя все свои модули обеспечить персональному пользователю разностороннюю защиту. Ведь на данный момент все больше появляются в интернете финансовых мошенников, которые используют личные банковские данные для владения чужими электронными деньгами. А мы, в свою очередь, мощное оружие, которое способно противостоять им. Именно поэтому мы создали новый модуль, который способен обеспечить огромный уровень защиты.

Специалисты ESET утверждают высокие оценки, которые показали независимые исследования и бета-тесты на возможности и качество приложений.

Эти новые антивирусные версии ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32, несомненно, способны улучшить защиту ПК и дарят спокойствие им пользователям.

Если мы Вам помогли - оставьте свой отзыв и поделитесь сайтом с друзьями в социальных сетях!

  • 23-10-2015, 00:47
  • Просмотров: 6 032
  • Категория: Статьи

Похожие статьи


Наши trial ключи предоставляет компания ESET. После истечения срока пробной версии мы рекомендуем Вам купить лицензию на официальном сайте антивируса: www.esetnod32.ru