Защита гарантирована!

Недавно компания, которая занимается созданием ведущих антивирусных программ – ESET выпустила новое приложение ESET NOD32 Mobile Security, оно построено на платформе Android. И это приложение уже успело принять участие в анализировании лаборатории AV-Test.



В процессе анализирования специалистам необходимо было подвергнуть данное приложение 4541 нападениям в одно время и они это успешно совершили также были задействованы вредоносные программы, которые были подготовлены за месяц до исследования возможностей ESET NOD32 Mobile Security. В лаборатории института AV-Test были изучены около 25 антивирусных приложений, которые созданы для Android. Все программы как одна были исследованы по обновлениях и настройках, возможностям обновляться просматривались доступы на облачные сервисы.



Кроме этого, тестировались приложение на скорость закачки приложений всемирно известных поисковиков – это было необходимо для определения ложных реакций антивирусных программ.



Очень хорошо показала себя ESET NOD32 Mobile Security от ESET, так как она не показала ни одной ложной реакции и смогла увидеть 100% угроз. В соревновании с другими антивирусными программа себя ESET NOD32 Mobile Security показала себя на 99,6% .



Хорошие показатели обнаружились также и антивирусных приложений: Касперского и Bitdefender, Аvast! Mobile Security, McAfee, Norton, Trend Micro.



Относительно удобств для пользователей специалисты оценили все антивирусные приложения и максимальной оценкой в шесть балов заслужил именно NOD32. Кроме этого, в данном приложении была отмечена возможность экономии анергии аккумулятора, расходы трафика сети и, конечно же, производительность. Принималось во внимание все, и даже дополнительные функции, такие как «Антивор» или фильтрация сообщений также уровень противостояния фишинговым мошенникам. И эти все достоинства были, конечно же, оценены, ESET NOD32 Mobile Security от ESET был признан самым мощным антивирусным приложением.

Если мы Вам помогли - оставьте свой отзыв и поделитесь сайтом с друзьями в социальных сетях!

  • 10-11-2015, 02:36
  • Просмотров: 3 802
  • Категория: Статьи

Похожие статьи


Наши trial ключи предоставляет компания ESET. После истечения срока пробной версии мы рекомендуем Вам купить лицензию на официальном сайте антивируса: www.esetnod32.ru