Используйте nod32

Передовая технология ThreatSense позволила создать разработчикам отличный продукт – антивирус NOD32, с помощью которого компьютерам можно не бояться внезапных атак троянов, руткитов, червей, а также всевозможных шпионских, рекламных и вредоносных программ.

В чем преимущества NOD32?

* Системные ресурсы ПК не должны быть большими

* Высочайшая скорость в работе

* Простота интерфейса и удобное пользование даже для чайников

* Возможность фонового режима работы антивируса без какого-либо влияния на эффективность работы ПК

* Регулярно обновляемые вирусные базы

* Возможность бесплатного скачивания 30-дневной версии программы антивируса для тестирования на своем ПК

Антивирус NOD32 подходит для ОС Windows 2000,XP,Vista,7,8, необходимо наличие минимального количества оперативной памяти RAM – 512 МВ, а также НDD – 320 МВ. Приемлемые процессоры: 32- и 64-разрядные ntel, AMD.

По версии британского обозревателя Virus Bulletin антивирусы eset сегодня лидируют по количеству заслуженно полученных наград VB100.

И на сегодня, существует безмерное количество компьютерных вирусов и других вредоносных программ, атакам которых, подвергаются пользователи компьютеров по всему миру. Это и сетевые черви, и классические компьютерные вирусы, и троянские программы, а кроме того, разнообразные утилиты для создания подобных «вредителей».
В подобных ситуациях спасают антивирусные программы, которые широко используются пользователями, как дома, так и в офисе. В том, что использовать подобные средства необходимо, не возникает никаких сомнений и разработчики подстраиваются под все существующие виды компьютерных угроз.
Среди огромного количества антивирусных программ, особым спросом пользуется Nod32, что не удивительно, ведь представленный антивирус использует особые методы, которые помогают обнаружить ранее не известные вредоносные программы и, кроме того, способствует быстрому их быстрому обнаружению. Основными функциями выше упомянутой антивирусной программы является обезвреживание вирусных программ, угроз из интернета, зашифрованных вредоносных программ, а так же, обеспечивает быстрое восстановление и так же конфиденциальность ваших персональных данных пользователя.

Если мы Вам помогли - оставьте свой отзыв и поделитесь сайтом с друзьями в социальных сетях!

  • 30-06-2015, 04:24
  • Просмотров: 6 695
  • Категория: Статьи

Похожие статьи


Наши trial ключи предоставляет компания ESET. После истечения срока пробной версии мы рекомендуем Вам купить лицензию на официальном сайте антивируса: www.esetnod32.ru