Ключи на 3 месяца? нет, не слышал

Для тех, кто еще не в курсе, существует нереально хорошая антивирусная программа, которая комплексно способна защитить не только ваш персональный ПК, но планшет и даже мобильный телефон. Комплексно потому, что этому антивируснику подвластны всевозможные вирусы, конечно, при наличии обновлений.



Данный антивирусник, качественно работает за счет обновлений, которые вносят коррективы в операционную программу, тем самым создавая защиту от свежих вирусов. Правда, получать такие ключи на обновления реально только временно, на неделю, вот поэтом для желающих, компания, которая представляет NOD32 предлагает приобретать лицензию, которую, конечно, не каждый может позволить.



Кроме этого, эта компания идет навстречу потребителю и регулярно устраивает акции, которые, несомненно, радуют клиентов. И в очередной раз появилась возможность бесплатно воспользоваться лицензионной версией NOD32 на 3 месяца, после чего компания предлагает продлить продукт на год за определенную цену.



На нашем сайте вы с легкостью сможете поучаствовать в такой акции и обеспечить универсальную защиту своим трем гаджетам на всю свою семью.

Если мы Вам помогли - оставьте свой отзыв и поделитесь сайтом с друзьями в социальных сетях!

  • 10-11-2015, 02:32
  • Просмотров: 5 598
  • Категория: Статьи

Похожие статьи


Наши trial ключи предоставляет компания ESET. После истечения срока пробной версии мы рекомендуем Вам купить лицензию на официальном сайте антивируса: www.esetnod32.ru